Хочу расторгнуть Договор Альфа ремонт

Здравствуйте уважаемые сотрудники АО Альфа Страхование!
С 28.06.2018 г. пытаюсь расторгнуть Договор страхования Альфа ремонт № 36921/354/00096/18 от 28.06.2018 г. и вернуть деньги. Договор вступает в силу с 03.07.2018 г.
Несколько раз с 28 июня, звонил на горячую линию, написал электронное письмо на адрес good-service@alfastrah.ru. Со мной обещали связаться в течении дня, но так и не связались. К сожалению, до настоящего времени, я так и не получил конкретный ответ по существу вопроса.

Уважаемый Ашот Иванович!
Договор будет аннулирован, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Ашот Иванович (гость)

Сегодня получил рекомендации от Альфа Страхование, как написать заявление об аннулирование договора. Написал. Приложил требующиеся документы. Отправил. Ожидаю решения и возврата денег.

• Ашот Иванович (гость)

Утром получил письмо от службы поддержки АО «АльфаСтрахование». Страховой полис будет аннулирован в течении 5 дней. Деньги мне вернут в течении 2-30 дней.
    Так что вопрос почти решен.
    О полном решении проблемы, сообщу дополнительно.

Деньги получил.
    Спасибо за быстрое решение вопроса.
    С уважением.