Отзывы о страховой компании «Ренессанс Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Угон авто

Страховой случай 51503. Угон. 23 апреля А 17 мая уже перечислили деньги.в полном обьёме. Кому как для меня фантастический оперативно. БЕзграничное СПАСИБО!!! ВСЕМ служащим. Высшей степени професионализм, на каждом участке, доброжелательность, Процветания вашей компаний желаю и здоровья отменного каждому. СПАСИБО!!! ВЫ мне вернули надежду.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: отзыв прошел проверку на подлинность с помощью email, указанного автором при публикации отзыва.
8 комментариев
8 комментариев
  • Алексей (гость)
    08:55

    Еще одна сказка про выплату за 2 недели (без учета майских праздников)!
    Это «политическая» выплата ВИПу или своему сотруднику.

    • (гость)
      10:55

      Алексей, добрый день.
      Наша система урегулирования убытков построена таким образом, что мы не можем изменять скорость процессов в зависимости от клиентов. В том числе и своим сотрудникам мы не имеем возможности предоставить подобные привилегии. Наш сервис доступен каждому)

      С уважением,
      Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

  • Алексей (гость)
    09:14

    Нет слов. Одни эмоции. Прасти автара отзива Господь.

    • Тристан
      12:28

      Алексей, я теперь уже могбы не заморачиваться и доказывать что это всё так и есть. Я сам ешё нахожусь под впечатлением невероятно оперативного разрешения моей проблемы. Но факт и от него никуда. Я вас сейчас ешё больше удивлю. Страховой случай пройзошёл 23 апреля, и только 28 получил все необходимые подтверждающие бумаги от полиций. Впереди как вы сами говорите были майские праздники. В итоге получаеться ешё меньше чем две недели. Уверяю вас ни к какому ВИПу отношения не имею. Простой безгранично благодарный клиент.Если вас не убедит моя исренность очень жаль. ЕШЁ РАЗ СПАСИБО " ИНТАЧ"

  • (гость)
    10:50

    Тристан, добрый день!
    Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Большое спасибо за Ваш отзыв и удачи на дорогах!

    С уважением,
    Михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

  • Смехотворов (гость)
    13:41

    Тристан, сколько же Вам выплатили?
    Какой № полиса?
    Г-н Ефимов активизировался сразу.
    Прямо как все синхронно и синфазно.

  • МЕ (гость)
    15:48

    Очередной тролль ИНТАЧА, прости меня ГоСПОДЬ!

  • Дмитрий К (гость)
    16:01

    Ну по поводу того, что отзыв липа так как нет № дела или полиса это не так, уж неужели сотруднику страховой компании (именно сотруднику т.к. сторонним лицам писать противоречивые, хорошие отзывы незачем) трудно было из своей базы достать какой-нибудь похожий номер, или даже не похожий. Коллизия в том что данные номера нужны страховой для проверки подлиности отзыва, свои же отзывы проверять незачем. Я не обвиняю страховую компанию, а наоборот в данном примере поддерживаю, но уж больно данный отзыв похож на отзыв человека, которого попросили его написать — сжатый, без подробностей, но при этом якобы от сердца. Надеюсь в страховых компаниях нет такой должности в задачи которого входит сидеть и писать противоречивые отзывы дабы поднять рейтинг компании. Михаил Ейфремов скажите, а у Вас в компании есть такая должность, если есть, случайно местечко не вакантно?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля