автострахование

Здравствуйте. Уже две недели не могу оформить электронный полис осаго. В прошлом году не было никаких проблем. Мужу пришлось оформить через ваш офис, а мне отказали, сказав, что машины 2010 года, не страхуем и только сами через интернет, те электронный полис. НО! Повторюсь — две недели никак! Перекидывает на сайт «Сибирский спас» или РСА, но и в РСА ничего. Будет ли вообще работать сайт??? И почему машины до 2011 года не страхуют в ваших компания (офисах). Спасибо.
P.S. Таких как я, которые не смогли сделать электронный дома, и им отказали в офисе, было много. Страховку мужу делала вчера — 22 июня 2018г.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Здравствуйте, уважаемая Евгения!

Из-за увеличенного числа обращений на наш сайт периодически могут возникать технические сложности. Наши специалисты прилагают усилия для устранения данных неполадок. Мы рекомендуем нашим Клиентам, в случае срочной необходимости оформления полиса, воспользоваться сайтом РСА, который перенаправит Вас на замещающего страховщика.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».