НАСКО - отзывы

Рекомендую всем

Рекомендую проверенный уровень авто-страхования КАСКО. 4 года подряд!
Уважаемые Господа, я страхую свой автомобиль Тойота Прадо уже 4 год подряд в НАСКО. Выезжая на новеньком беленьком красивои и престижном авто из салона, мне нужна была исключительная страховка c расширением по Европе и с расширением по автогражданке минимум до миллиона… Выбирала долго. И я ее нашла.
Кстати, рекомендую именно не менять страховую компанию ежегодно в поиске более экономичного предложения. Подойдите разумно и выберите сразу ту компанию, которой Вы доверяйте, кто отвечает Вашим запросам и оставайтесь с ней «навсегда»… Мне 49 лет, стаж вождения с 1989 года (уж и самой страшно… как долго) и пробеги как у дальнобойщика, по выходным езжу на дачу из Москвы за 400 км в один конец. Машин износила много! Как туфелек… Да и имела честь познакомиться с рядом страховых компаний. Мою щепетильную (иногда занудную) проверку временем не прошли компании Альфа-страхование, Ингосстрах и еще одна мелкая, что название навсегда вылетело из головы (не могу вспомнить). За 29 лет вождения машин и общения со страховыми было много.
С компанией «НАСКО» имея новенькую Тойоту первые 2 года пролетели как песня, на 3 и 4м году были ДТП — не по моей вине, однако машина-то пострадала… моя машина!
Спасибо «НАСКО»! Правда все безукоризненно одобрили и сделали. Спасибо! Восторг!
Никаких проблем! Быстро и качественно в хорошем автосалоне.

Поверьте, я очень требовательный клиент, мне сложно угодить!
НАСКО, Я С ВАМИ И ИСТАНУСЬ! Вы для меня лучшие!
ЕЛЕНА

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за предоставленный отзыв!