Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Благодарность

Отдыхаю с 2 детьми в Тайланде. Конечно перед выездом я оформила медицинскую страховку и не пожалела.! На 10-11 день отпуска у меня подмышкой появились две опухоли. Которые росли и все больше болели. Тянула и надеялась, что пройдет, но улудьшения не было. Потом старший сын начал жаловаться на головную боль. Других проблем не было и дала таблетку. Боль не проходила и на следующий день поехали в Патайя мемориал госпиталь. Там сына осмотрели, сдали анализы, чтоб исключить денге и грипп, и кровь. Все хорошо. Поставили укол и капельницу. Я тоже решила показать свои болячки, они болели и беспокоили, раз уж мы приехали( в волнениях за ребёнка я и забыла про себя).меня осмотрели и решили вырезать их. Сказали воспаление волосяного фолликула. Быстро обезболили, прооперировали и дали с собой препараты и сказали ездить на перевязки каждый день. К чему все это..) спасибо большое «Сбербанк страхованию». Звонила в Европа асистенс, том все четко объяснили, быстро выслали подтверждение, все четко и налажено.!!! Всем советую эту страховую и не экономить на страховке. Моя страховка окупилась дважды.всем здоровья!!)