Невозможно внести изменения в полис E-ОСАГО через личный кабинет

У меня полис XXX № 0028969121 от «Альфастрахование», действующий с 11.03.2018 по 10.03.2019. 06.06.2018 я заменил водительское удостоверение в связи с истечением срока действия. На следующий день я попытался изменить серию и номер удостоверения в полисе через личный кабинет. Но при подтверждении изменений произошла ошибка с надписью «Уважаемый Клиент! К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений. Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.» Я отправил на указанный адрес необходимую информацию и сканы нового водительского удостоверения. В итоге уже две недели нет ответа на мое письмо, а на сайте всё та же ошибка. По указанному на сайте телефону еле дозвонился, сказали что ведутся технические работы и надо попробовать внести изменения попозже. Теперь на своем автомобиле я не могу ездить! «Альфастрахование», дайте наконец-то возможность изменить водительское удостоверение в полисе!!! Не издевайтесь над людьми!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии клиента обоснованные.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Сергей!
    В данный момент информация по данной ситуации уточняется. Комментарии будут предоставлены дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»