Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не выплатили деньги за досрочное расторжение договора РГС-Жизнь

РГС-жизнь номер договора 5001822764 застраховала жизнь мужа и ребёнка 27.092013 году на 5 лет, досрочно в октябре месяце договор расторгла, 3 месяца молчали, пока сама не позвонила, сказали нужна справка с налоговой, месяц ждали справку, пришла справка сдала ее в отдел наш Росгосстрах и всё тишина, звони на номер 0911 каждый раз мне консультанты говорят информация неизвестна, перезвоните через семь рабочих дней!!! И так уже 4 раз!!! Начинаю собирать документы в суд!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно сроков обоснованные.
Уважаемая Олеся!
В первую очередь приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за участие в процессе урегулирования данного вопроса.
После Вашего первого обращения на горячую линию была проведена проверка. По результатам которой документы были обнаружены в отделении почты. По независящим от компании причинам пакет документов поступил с запозданием.
В настоящий момент документы переданы в работу. В ближайшее время денежные средства будут перечислены на счет, указанный в заявлении, о чем мы Вас дополнительно проинформируем.

Управление поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»