Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возвращены деньги с расторгнутых договоров от 27.10.2017 г. № 5010506927 и № 5010506902

14.05.2018 г. подала заявление на расторжение ранее заключенных договоров № 5010506927 и №5010506902 от 27.10.2017 г. персональный менеджер известил, что через 2 недели — максимум месяц на мой расчетный счет Сбербанка России поступят денежные средства, но через 2 недели денег не поступило… Завтра 14.06.2018 г. ровно месяц прошел с момента подачи заявления, какого либо внятного ответа от менеджера не дождалась. На горячую линию дозвониться стоит нервов и терпения! Вопрос: когда поступят деньги на мое имя Кузьмичева Лариса Михайловна на расчетный счет в Сбербанк России? Дозвонившись 13.06.2018 г на горячую линию, ответ совсем поставил меня в тупик: Перезвонить через 7 дней?! У меня рушится катастрофически мероприятие! Как же можно с такими проволочками работать?! Менеджер ( Дониер), пообещав отзвониться 13.06.2018 г. на мои ответы сбрасывал трубку? Как и сколько можно издеваться над людьми за свои личные денежные средства? Почему такое отношение? Это не может проходить спустя руки! Сколько можно глумится над людьми????

Уважаемая Лариса!
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию и за длительное ожидание.
По факту увеличения сроков рассмотрения заявления была проведена проверка, в результате которой выявлена задержка передачи документов по вине менеджера. С целью недопущения подобных ситуаций в будущем с сотрудником проведена работа.
В настоящее время мы приняли меры для скорейшего исправления ситуации. Денежные средства поступят на Ваш счет в ближайшее время, о чем мы Вас дополнительно проинформируем.
  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Лариса! Вопрос приняли в работу. В настоящий момент проводим проверку. В ближайшее время для консультации с Вами свяжется ответственный сотрудник.

• Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Лариса!
    Денежные средства перечислены на Ваш счет 19.06.2018 (№п/п 92329).
    ООО «СК «РГС-Жизнь»

Уважаемая Лариса, поступили ли деньги на счет, можно ли считать проблему решенной?