Не получен полис на email.

Доброго дня. 09.06.2018 оформил полис ОСАГО: ХХХ 0044211304 ВСК. Полис на почту не получил. 10.06.2018 написал в обратную связь, описав проблему, присвоили номер обращения: 69794, с просьбой дополнить данные, что я и сделал. На сегодняшний день, полиса так и нет. Прошу Вас разобраться и ускорить отправку полиса, либо вернуть деньги за полис и аннулировать его.

Здравствуйте, уважаемый Ибрагим!

К сожалению, в работе сайта иногда возникает технический сбой. Мы готовы рассмотреть вашу заявку и повторно выслать Вам электронный полис. Для этого необходимо связаться нами по электронной почте klient@vsk.ru и указать данную итнформацию:
1. ФИО клиента, оформляющего полис.
2. Номер полиса.
3. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
4. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
5. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
6. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
7. Город проживания.
Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №36353». Также укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»."