Якорь - отзывы

Задержка выплаты по Осаго

Подал заявление в феврале 2018 года. Выплаты до сих пор нет. Претензию получили. В суд не приходят. Ужасная компания.

Уважаемый Мансур, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались в компанию, или номер выплатного дела.

• Мансур (гость)

Номер дела ПВУ8164И

• СAO "Якорь"

Дополнительная информация о ходе судебных заседаний от Юридической службы компании:
    Сираев Мансур Альбертович, Тамбов.
    Первоначально его иск рассматривался в Октябрьском суде города Тамбова.
    28.02.2018г. суд вынес определение об оставлении искового заявления Сираева М.А. без рассмотрения
    Как раз по причине его неоднократной неявки в судебные заседания.
    В мае с.г. он повторно подал иск в тот же суд.
    В Тамбове у нас нет представителя, который мог бы ходить в суды, в связи с чем участвуем в деле «дистанционно», т.е. направляем отзывы на иски по почте и другим каналам связи, что не возбраняется гражданским процессуальным кодексом.
    23.05.2018г. в адрес Сираева М.А. Управлением урегулирования убытков был направлен отказ в страховой выплате по причине несоответствия повреждений на
    его автомашине заявленным обстоятельствам ДТП.
    Насколько мне известно СЭБ направила в отношении Сираева М.А. заявление в правоохранительные органы.
    Неявка стороны на судебное заседание не является препятствием к рассмотрению дела и вынесению по нему решения.
    Исчерпывающе?