Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
2
Оценка не засчитана
ОСАГО

Не проходит капча на сайте при покупке осаго

Проблема решена!

Id: 2045299
murich.br@yandex.ru
При заполнении всех данных, получении подтверждения о проверки в РСА, нажимаю Оплатить и получаю нерабочую серо-голубую капчу. Судя по сообщениям на сайте, она должна быть цветной и не менее 10 символов. Налицо саботаж страховой компании е-осаго, т.к. это не первое обращение с подобной проблемой.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, вопрос все же был решен.
Уважаемые Александр и Юлия,
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемой при оформлении полиса еОСАГО на сайте.
Все системы по заключению договоров еОСАГО Страховой Компании «Согласие» функционируют в полном объеме. Технических сбоев нами не зафиксировано, о чем также свидетельствует количество оформленных полисов.
При возникновении ошибки, описанной в Вашем обращении, мы рекомендуем сменить браузер или очистить кэш браузера, что обычно решает проблему с переходом к оплате.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Рады, что проблема разрешилась и Вы оформили полис в офисе компании.
12 комментариев
12 комментариев
  • Александр и Юлия (гость)
    06:47

    Вот пример нерабочей капчи

    photo

  • Александр и Юлия (гость)
    07:23

    Советовать другие браузеры не стоит, не дети. Вы просто дайте своим админам (программистам) команду на включение рабочей капчи и не пишите, что у вас все в порядке, т.к. это не так раз столько много одинаковых обращений. Оплатить до 18го, так что у вас время есть на решение нашей с вами проблемы.

  • Александр и Юлия (гость)
    22:07

    Вот пример заполнения перед нажатием.

    photo

  • Александр и Юлия (гость)
    22:08

    Вот ответ после нажатия.

    photo

  • Александр и Юлия (гость)
    21:11

    Как сказать… После долгого общения по телефону, понял, что это дно… Сделал в местном отделении согласия, причем электронный!!! И дешевле, чем планировал. Вывод один, если не работает, то и не мучайтесь. Как мне дали понять, у них могут закончиться номера и потому капча постоянно будет нерабочей. Так что представителю на этом сайте ставлю кол (1) за скорость ответов и решения подобных проблем. Мне повезло, просто продлил и людей не было в офисе.

  • АСН Администратор
    21:29

    Уважаемый автор, можно ли считать проблему решенной?

  • Александр и Юлия (гость)
    08:16

    Не понимаю почему нет тут рекомендаций, которые написали мне в личку по «очистке кэша и смене браузера». Но я как человек работающий в сфере IT, отвечу. Использовано не менее 5 браузеров, кэш очищен/перечищен. Использовано 3 компьютера и одно мобильное устройство. Капча все-равно не работает. Сервис работает, не спорю, а вот оплатить из дома никто не может. И в офисе оформляют электронный осаго, который я потом увидел в лк. Но есть одно но! Перед оформлением сфотографировали авто со всех сторон. Потому делаю вывод, проблема решается только в офисе лично. Проблема с капчей — не единичный случай. Явно есть заглушка в базе, которая постоянно выдает нерабочую капчу.

  • Александр и Юлия (гость)
    08:31

    Хотим сказать большое спасибо сотрудникам в офисе г. Брянска за их понимание и за скорость оформления полиса.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля