дважды оплатила осаго

добрый день, при оплате электронного полиса на этапе ввода кода из банка произошел сбой, я оформила и оплатила другой полис, но и по первому договору списалась оплата. у меня теперь 2 полиса, как расторгнуть один из них? ХХХ 0043873267 и ХХХ 0043868827, в силу не вступили, можно ли сделать это удаленно?

Уважаемая Марина!
Для расторжения одного из полисов необходимо письменно заявление и скан/фото паспорта страхователя.
Просим составить в произвольной форме заявление с просьбой аннулировать полис до вступления в силу, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта страхователь может на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 36131».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»