СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Представители в г. Хабаровске

Добрый день.
Сегодня (07.06.18) оформила полис ОСАГО в «Сервисрезерв» (на этот сайт перенаправил меня сайт страховой компании «Согаз».
После оформления, увидела, что данной страховой компании и ее представителей нет в нашем городе (г.Хабаровск).
Полис пришел на электронную почту без печати и каких-либо реквизитов (даже телефонов нет). Внешне выглядит как простая бумажка.
Боюсь, что данный «документ» будет вызывать сомнения у инспекторов ГАИ и 3-их лиц.
Могу ли я расторгнуть этот полис ОСАГО и вернуть деньги?
Как быстро происходит этот процесс в вашей компании при условии, что я заполню заявление, указанное на Вашем сайте и приложу необходимые документы?

Добрый день, Алена!
Водитель вправе иметь при себе не сам страховой полис, а распечатанную на бумажном носителе информацию о заключении договора обязательногострахования в виде электронного документа, т.е. е-ОСАГО (согласно 32 ст. Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»).
Заявление о заключении договора обязательного страхования в электронной форме подписывается усиленной квалифицированной электронной подписью страхователя — юридического лица (согласно п 1.11 Положения Банка России «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»).
Электронный полис является действительным и не уступает полису на бумажном бланке. Если у Вас или иных лиц имеются сомнения относительно Вашего полиса — его подлинность можно проверить на сайте РСА. В разделе: ОСАГО — Сведения для страхователей и потерпевших — Сведения для страхователей о статусе бланков полисов ОСАГО и дате заключения договора. Введите номер Вашего полиса и Вы увидите его статус.
Перечень оснований для досрочного прекращения договора ОСАГО с возвратом части страховой премии присутствует в Положении Банка России «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Желание страхователя расторгнуть договор без веских на то оснований не является достаточным для расторжения с возвратом страховой премии.
При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю. В Хабаровске это АО «РСК „Стерх“. Прием по страховым случаям осуществляется по предварительно записи. Телефон: 8-800-500-43-59. Адрес офиса по урегулированию убытков: 680038, г. Хабаровск, ул. Шеронова, 113а, оф. 31.
Подробную информацию о нашей компании Вы можете уточнить на нашем сайте: https://www.svrez.ru, если возникнут вопросы — Вы можете позвонить по номеру горячей линии: 8-800-200-21-09 или отправить нам заявку через сайт (раздел «Написать нам»).