СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Не в ту степь...

XXX 0043324877
Решил застраховать автомобиль в ВСКа, прошёл все формальности на сайте и дошло дело до оплаты. Тут то мне предложили оплатить все там же или же через РСА (егарант), ну я подумав чтоб себя обезопасить решил через РСА. Это была моя ОШИБКА, когда я уже все оплатил мне сообщили что меня застраховала доселе мне неизвестная фирма СЕРВИСРЕЗЕРВ. Мало того что это было без моего ведома, так ещё эта фирма находится только в определенных 3-х областях РФ И ВСЁ хотя я сам с Волгоградской области. И как мне в случае чего с ними связыватся!!! На самом полисе если его так можно назвать, нету не единого адреса и телефона куда можно было бы обратится, только фамилия главы этой фирмы.
Как мне теперь отказаться от их услуг и вернуть деньги.

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Добрый день, Ермек! Если, при оформлении е-ОСАГО, у страховщика возникают проблемы, через сайт РСА страхователь перенаправляется на сайт другой СК, чтобы оформить е-полис.
Нашего офиса в Волгограде нет, но есть наш представитель: АО «АльфаСтрахование». Адрес: 400050, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, д. 62. При возникновении страхового случая, Вам необходимо будет обратиться к нашему представителю, передать ему все необходимые документы, а он уже перенаправит их нам. Перечень необходимых документов представлен на нашем сайте (www.svrez.ru): Главная-Страховой случай-С автомобилем-ОСАГО.
Более подробную информацию о наших представителях в регионах Вы можете уточнить на нашем сайте: Главная — Страховой случай — С автомобилем — ОСАГО — Представители ООО СК СЕРВИСРЕЗЕРВ в субъектах РФ (файл в формате xls). Если возникнут вопросы, Вы можете позвонить по номеру: 8-800-200-21-09 или 8-804-333-80-50.