Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Неправельный код.

Не первый год страхуем машину в РЕСО, но сейчас это просто невозможно сделать онлайн в личном кабинете. Проблема в трудных символах в кодах подтверждения, используются разные раскладки и просто невозможно угадать к какой раскладке относится символ. И даже если вводишь их верно, система пишет «вы ввели неправильный код». Специалисты обратной связи отвечают, что признаков неработоспособности сайта не выявлено, все работает корректно. Конечно корректно, ведь сама страховая препятствуете страхованию намеренно!!! На 01.06.2018так и не удалось сделать полис. Если не решу вопрос в ближайшее время, намерена обращаться с жалобой в РСА и прокуратуру

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    22:49

    Уважаемая Ольга, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

    • Ольга (гость)
      10:06

      К сожалению, полис уже просрочен и сейчас я пытаюсь оформить новый.

    • Ольга (гость)
      10:43

      На сегодняшний день не удается даже рассчитать стоимость полиса, хотя до этого расчет производился и проблема возникала на стадии сохранения полиса. Сейчас почему-то отсутствует информация о диагностической карте. Хотя диагностическая карта была дана на 2 года с 2017 года.

  • Владимир (гость)
    19:22

    Полностью с Вами согласен. Аналогичная ситуация. Даже возникло сомнение — не дальтоник ли я. Рассматривали цифры под лупой вместе с женой и сыном. Два часа потраченной жизни на попытку оформить полис в компании РЕСО — примера неэтичного ведения бизнеса и неуважительного отношения к клиентам. Не тратьте время зря, даже на суды — ищите альтернативу.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля