31.05.18 столкнулся с отказом агента по ул. Воронежской (возле ГБДД) г Хабаровск в страховании! Сидит женщина агент, рядом её муж, тоже агент объясняют, что полис начнёт действовать только через три дня, но если заплатить ещё две тысячи, то можно сделать и с сегодняшнего!!! Я одурел от наглого вымогания денег с клиентов! Мало того, что компания им платит они умудряются ещё и на клиентах зарабатывать. Может из-за того, что они долго работают к ним такое, лояльное отношение руководства? Я думаю, что такие агенты не должны работать и позорить компанию!!!
Отказ в страховании
31.05.18 столкнулся с отказом агента по ул. Воронежской (возле ГБДД) г Хабаровск в страховании! Сидит женщина агент, рядом её муж, тоже агент объясняют, что полис начнёт действовать только через три дня, но если заплатить ещё две тысячи, то можно сделать и с сегодняшнего!!! Я одурел от наглого вымогания денег с клиентов! Мало того, что компания им платит они умудряются ещё и на клиентах зарабатывать. Может из-за того, что они долго работают к ним такое, лояльное отношение руководства? Я думаю, что такие агенты не должны работать и позорить компанию!!!