не можем поменять права в личном кабинете

xxx0042491427
Перед постановкой на учёт делала мужу полис, дома, по копиям его документов. Забыла что он поменял права. Полис мы оформили, но права в нем указаны старые. В офисе нам сказали что мы можем поменять права сами в личном кабинете. Следуя инструкциям на сайте внести изменения не получается. Пишут возникли какие то сложности. Писали письмо на предложенный адрес-ответа нет… Помогите исправить ситуацию. Очень хочется привести документы в порядок.

Согласно представленной информации новое водительское удостоверение было выдано до оформления полиса. Соответственно в полис была внесена заведомо ложная информация.
В данной ситуации возможен только вариант с расторжением полиса при обращении страхователя в офис компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Михаил Дмитриев

Вы в Альфа стаховании как-то выборочно на отзывы отвечаете? С пятницы никто так и не просмотрел нашу просьбу((((((

• Михаил Дмитриев

Это вообще как?
    «в полис была внесена заведомо ложная информация»
    Если вы вдруг не в курсе, на обратной стороне новых прав пишется серия и номер предыдущего водительского! Можете проверить!
    Ошибочно внесённые данные!!! Непреднамеренно!
    Я не собираюсь расторгать полис ОСАГО. Мы за него заплатили и Вы эти деньги взяли. Теперь я просто хочу откорректировать данные и ДА! ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ!
    В чём проблема то? 10 цифр поменять не можете?
    Мало того что сейчас покупка и постановка автомобиля на учёт превратилась в бесконечный квест, с вашими гос услугами, отказами в офисах страхования, мол идите сами всё делайте. А по факту ни одна компания не желает страховать! Вы пятая или шестая компания где у нас получилось хоть что то сделать. Росгосстрах, РЕСО, Ренессанс, ОСК, и ещё какая то неизвестная в которую нас пинали по так называемому гарантированному оформлению-все отказываются страховать!
    Да что с вами со всеми? Это ваша работа! За наши деньги!
    Почему вы позволяете себе так оращаться с вашими клиентами?
    Я не нарушила закон, я ошиблась! В чём проблема то??? 10 цифр!!!

Предыдущий отзыв автора:

Не можем заменить водительское в личном кабинете!
    С 31.05. не можем внести изменения в личном кабинете. Полис видим, изменения вносим, но мне пишут про какие то сложности. С почты не отвечают.
    Помогите поменять водительское.
    Полис №ххх0042491427