Не пришел полис на почту

Здравствуйте.
10 мая 2018 года оформил полис ОСАГО XXX 0039482170 (ВСК). Проверял на базе РСА, полис зарегистрирован. Но полис на почту не приходит. Прошу решить эту проблему и прислать мой полис на почту: surunchap77@gmail.com.

Здравствуйте, уважаемый Буян!

Мы получили Ваш запрос на электронную почту. На его решение требуется дополнительное время. Мы приложим усилия для ускорения решения вопроса. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Сурунчап Буян Николаевич (гость)

Здравствуйте. Сколько можно ждать решения моей проблемы? За что я заплатил, за полис или за воздух. Прошу скорейшего решения моего вопроса. Интернет-претензию я давно написал и отправил на почту klient@vsk.ru. А ответа от вас я до сих пор не получил. Сколько мне еще ждать?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Буян!

Ваш вопрос решен. Электронный полис продублирован Вам на почту. Пожалуйста, подтвердите получение. Первоначально Вы указали с ошибкой адрес своей электронной почты, поэтому в доставке вышла задержка. При этом полис все время отображался в Вашем личном кабинете

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Сурунчап Буян Николаевич (гость)

Полис получил. Спасибо за решение моего вопроса. Теперь могу ездить со спокойной душой.