не оформляют

в городе Курске в офисе (которого нет, как уверяет оператор ВСК шоп) по адресу г.Курск ул. Ломакина 1 А, отказываются оформлять полис и предлагают купить другой организации или же оформить в интернете, заходим в интернет и там тоже не оформляют, отправляют на другой сайт, а именно АДОНИС, к слову на этот сайт тоже не перенаправляется, а пишет ошибку, техслужба помочь не может, а как робот про закон говорят, я хочу оформить ВСК полис ОСАГО, так как есть коэффициенты понижающие, а мне говорят нет, как такое может быть? Почему я через сайт не могу оформить, если необходимо могу предоставить скриншоты данного процесса

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, уважаемый Максим!

По указанному Вами адресу наш офис работает. Правильно ли мы поняли, что информацию о том, что офиса нет по этому адресу Вам дали по телефону горячей линии? Если да, то уточните пожалуйста номер на который и с которого Вы звонили, мы проверим работу наших операторов.
Причины, по которым сотрудники не могут оформить полис в офисе, могут быть разными. Например, временное отсутствие бланков БСО. При этом мы обязаны предложить Вам альтернативные варианты страховок, даже если это будет полис другой СК. Это официальное требование ЦБ и РСА, которое позволяет гарантированно обеспечить страховым полисом любого Клиента.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»