качество обслуживания

В ВСК (Канск, Красноярский край) страхуюсь 4 год. До этого, там же, страховал квартиру приобретенную в ипотеку. Страховал ОСАГО по 2 автомобилям в течении 2-х лет. 31.05.2011 приобрел автомобиль Hyundai ix35 и застраховал КАСКО (полис № 11757С5ZU0008)и ОСАГО в ВСК на сумму 1 092 900 рублей. Через 10 месяцев — 29.03.2012 произошло ДТП, вина не моя. Справка ГИБДД тому подтверждение. Все документы сдал до 2.04.2012. Прождал месяц. Вчера, 28.04.2012 позвонил в Канский филиал ВСК — ответили — на рассчете в Красноярске, спрсоисли когда сдал документы. Ответил, что на следующий день, в конце марта — так оно и было. потом документы отправят в Москву. На этом разговор был окончен. Через пять минут перезвонили — подумал скажут, все нормально, получите выплату. А нет, мне высказали претензию, что я ввел представителя компании в некое заблуэжение и документы я сдал 2.04.2012 а не 30.03.2012 (видимо 2 дня принципиальны) На мой вопрос — почему так долго, ответили — Вы у нас такой не один. Поблагодарил. В дальнейшем ограничу свое общение исковой и претензионной формой, видимо разговаривать с клиентами представителям компании затруднительно. Да и толку будет больше. Ну и конечно, с сегодняшнего дня подискиваю другого страховщика, ведь ипотека еще 25 лет, да и на машине ездить еще собираюсь. Раньше страховался по КАСКО и ОСАГО в Надежде, дважды был виновником и выплачивали и мне и второй стороне в течении 20 дней.

А Вы как считаете?
Конечно нет!
Администратор: Оценка засчитывается: компания принесла автору извинения за задержку в рассмотрении дела.
Уважаемый Михаил!
В связи с заменой кадрового состава Красноярского филиала соблюсти предусмотренные Правилами сроки рассмотрения заявленных убытков №№ 1358132, 1358182 не удалось. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что убытки будут рассмотрены до конца текущей рабочей недели.

С Уважением,

• Новикова Елена Александровна

Уважаемый Михаил!
    Просим уточнить, по какому виду страхования было Ваше обращение, а также № страхового дела.

• Михаил (гость)

Обращение было Нестеренок А.В, по КАСКО (внешнее воздействие), выплатное дело Нестеренок А.В, по ОСАГО по повреждениям в результате ДТП.Выплатное дело Нестеренок А.В. КАСКО. Я перечислеил Вам название по описям сданных документов. О номерах страхового дела в описи отметка отсутствует. Документы принимал сотрудники Наумова и Молочкова.

• Михаил (гость)

застраховал КАСКО (полис № 11757С5ZU0008) я написал это в своем первом обращении. Я Вас понял. Дело до клиентов у Вас, как и у Канских представителей есть только когда мы приносим деньги. Полис выдали и деньги приняли за полчаса, а разобраться не можете за месяц. Я считаю при таком отношении, целесообразно общение продолжить в суде. А не как люди здесь ждут по три месяца. Ну и конечно все сопутствующие услуги и компенсационные выплаты я обязательно взыщу, мировое тоже. При желании полис КАСКО и ОСАГО на Нестеренок Анастасии Владимировне, Канский филиал тел. 8-39161-3-56-52, разбиритесь. Просто при таком отношении скоро и убытков и клиентов станет меньше.

• михаил (гость)

Я так понял на этом сайты некие игры разума и поглощение активности клиентов. Вчера отвечал представитель СК (как сказано в комментарии), сегодня со мной начал общаться такой же гость, как и я. Просто нет слов.

• Виктор (гость)

Михаил, сообщите номер страхового полиса. ВСК только за сутки регистрирует до 10 000 убытков. В противном случае разобраться и помочь Вам мы не сможем.

• Медведь

Виктор, а ничего, что в тексте отзыва написано: полис № 11757С5ZU0008

Вы зачем человеку совместно с официальным представителем мозги пудрите? Вас же уже администратор десять раз просил зарегистрироваться от имени ВСК, раз вы их сотрудник, тогда будете хотя бы писать более обдуманно.

• Медведь

Вы не подумайте только что мне Виктор уж прям не угодил чем-то, но вот простая арифметика.

до 10 000 убытков в сутки — это до 3 650 000 убытков в год заявляют в ВСК.

посмотрел сборы ВСК по каско, ОСАГО и др. видам колеблется у них доля рынка 5-6% Частота обращений у всех страховщиков примерно одинаковая я думаю. Поэтому ну примерно возьму долю рынка в 5%

Следовательно 3 650 000 / 5 * 100 = 73 000 000 зявляют убытков в год

до 73 миллионов страховых случае в год в нашей стране… Офигеть… при населении то в 100 миллионов с хвостиком.

Как официальный представитель компании «ВСК» в нашем проекте зарегистрирована только Елена Александровна Кузнецова, но на данном сайте много других страховщиков, которые могут написать что-то автору или дать совет, но позиция Администрации проекта по данному поводу достаточно жесткая, как только автор комментария будет ссылаться прямо или косвенно, что владеет личной информацией или данными выплатного дела другого пользователя благодаря служебному положению, такие комментарии будут удаляться. Для публикации подобных ответов есть аккредитованные в рейтинге «специалисты СК».

• михаил (гость)

На следующей неделе отправляю притензионное письмо — как способ досудебки, а потом подаю в суд. Ужасное отношение к клиентам, никто ни разу не перезвонил и не извинился.

• михаил (гость)

в выходные съездил к юристу составил претензию, за все судебные хлопоты (которые потом взыщут с компании запросил 20 т.р.) за претензию отдал 3 т.р., в счет всего дела и теперь пойду до конца. надо с такими компаниями говорить на их языке

• Михаил (гость)

Уважаемые посетители сайта, я категорически не рекомендую эту компанию. Прошло 50 дней, почти в 5 раз больше положенного срока, а мне, человеку отдавшему компании в 2011 году более 45000 рублей по страховкам даже не позвонили!!!

• Новикова Елена Александровна

Михаил, убытки оплачены 12 мая 2012 года.

С Уважением,

• Михаил (гость)

Представители Вашей компании Елена мне до сих пор не перезвонили, каким образом я могу получить выплату, ведь сдавая документы я передал копию сберегательной книжки сбербанка.

• Михаил (гость)

Елена, мне нужен финансовый отчет, на основании которого мне была произведена выплата. (утрата товарного вида — для новой машины моей цены понимаете актуально)Для обращения в суд. Каким образом мне ее получить.

• михаил (гость)

Прошу Вас выдать акты оценки на основании которых мне были начислены выплаты. Заключение (акты) оценки прошу выслать по адресу: 663614, Красноярский край, г. Канск, мкр. Предмостный, дом 13 квартира 57. Спасибо заранее за понимание.

• Станислав (гость)

:D
    Старая история, люди хотят получить по расценкам дилера наличкой, провести ремонт в кривом сервисе и столкнуть машину. Что мешало получить направление на ремонт? Результат всем известен, губит людей ЖАДНОСТЬ.
    С другой стороны, нравится сутяжничать, на здоровье! :mrgreen:

• Михаил (гость)

Елена Александровна, добрый вечер. страховал КАСКО (полис № 11757С5ZU0008). Заявленные убытки №№ 1358132, 1358182, а так же 3-й на сумму 4 458,00 рублей. Я обращался с просьбой предоставить мне документы на основании которых мне были произведены выплаты в суммах 6 876, 16 762 и 4 458 рублей соответственно. До настоящего времени ответа не получил. Прошу Вас предоставить мне копии актов оценки на основании которых, мне были выданы указанные выше страховые выплаты. Акты оценки прошу выслать по адресу: 663614, Красноярский край, г. Канск, мкр. Предмостный, дом 13 квартира 57, а так же продублировать на адрес почты mixaxoxol2@rambler.ru.

• михаил (гость)

До сих пор не получил от Вас ответа на запрос от 28.03.2013. когда?