Не квалифицированная работа компании

Самая не корректная страховая компания в России. Качество услуг ужасно, нацелены только на вытягивание денег у клиента, при наступлении страхового случая начинается большая проблема то специалист в отпуске, то свет отключили, то еще какя беда приключилась. И страхователь должен неделями обивать пороги этого чудо страховщика тратя свое время, а соответственно и деьги. Оформление ОСАГО это совсем сказка в офисе отправляют на получение электронного полисса (Хотя у сТРАХОВЩИКА заключеен договор и по другим видам страхования включая ипотечное), а сайт «писали дети сомоучки» работать отказывается. В прошлом году с трудом имея КАСКО удалось оформить ОСАГО просто ужасно НЕ ПОРЯДОЧНАЯ компани.
Куда смотрит правительтство России давая лецензии таким компаниям и не закрывая их.

Администратор: Оценка засчитана,т.к. компания не разобралась в сути претензий клиента.
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями. Благодарим за предоставленную информацию и что нашли время написать отзыв о нашей компании. В настоящий момент мы работаем над улучшением качества обслуживания и благодаря таким отзывам, как Ваш, мы знаем, куда стоит направить внимание.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Александр, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса чтобы компания могла идентифицировать Вас как своего клиента.

• Ларькин Александр (гость)

Даже на отзывы отвечают БОТы одной и той же фразой
    Это говорит только о том, что данная организация думает только о выкачивании денег с клиентов, а репутация не важна.

Новый отзыв автора:

Вы запрашиваете номер полиса для идентификации клиента ЕЕЕ 9007902207-ОСАГО, жена по ипотеке договор № 14210IPGV0340 от 20 032014. претезию я описал ранее Ужасно плохая работа ВСК я бы даже сказал мошенническая

Ужасно плохая*( я бы даже сказал мошенническая) работа компании

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Мы действительно сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей работе. Скажите, куда Вы направляли претензии по указанным Вами номерам полисов? В чем суть обращений? Продублируйте пожалуйста свои запросы нам на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите — «Интернет-обращение ФИО, отзыв на asn-news.ru №35577». В письме укажите полные ФИО Ваши и Вашей супруги. Посмотри в каком статусе запросы и вернемся с ответом, ориентировочно в течение 7 рабочих дней.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».