Смешная сумма выплаты

13 марта попали в аварию в Орехово-Зуевском р-не Московской области. Фура врезалась в легковой автомобиль (ВАЗ 21014 номер С683НС190), в которым находились мы.
У фуры ОСАГО ВСК.
Подали документы, прошло 2 осмотра, по итогам которых оценщик сказал, что сумма ущерба 120 тыс. рублей.
В итоге через несколько недель выплатили всего 20 959,04 рублей. Смешно!
По телефону говорят, что сумма выплаты только такая и больше ничего не полагается.

Мы не согласны с суммой выплаты. По телефону сказали, что нужно обращаться с претензией в офис «Заречье». Доехать туда нет возможности.
Что делать?
Ваш агент, находящийся в Орехово-Зуево, посоветовал прислать письмо по электронной почте с требованием предоставить расчет калькуляции. Мы ему письмо с заявление отправили, он сказал, что переслал его в соответсвующий отдела ВСК.
До сих пор ответа нет.
Что делать? Когда будет ответ?
Как вызвать повторный осмотр, т.к. мы не согласны с суммой выплаты.

Администратор: К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Помимо того, что по ОСАГО не оплачивается износ и УТС, сложившаяся нормативная база в РФ позволяет СК определять стоимость ремонта в широком диапазоне и оставаться при этом полностью в рамках закона. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: провести независимую экспертизу с привлечением другого эксперта-техника и через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП (судебная практика в данном случае также неоднозначна). Действия компании укладываются в рамки ожидаемых действий по ОСАГО, как и у большинства страховщиков на рынке.
Уважаемый Артем!
По вопросу несогласия с размером выплаченного возмещения Вам следует обратиться с письменным заявлением в Балашихинский офис ВСК по адресу г. Балашиха, ул. шоссе Энтузиастов, д.54.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена