Невозможно вернуть деньги за ОСАГО

Полис серия XXX 001361024 Номер договора: 0013610124
Срок страхования: 20.09.17 — 19.09.18

Суть проблемы следующая: Моя машина, по причине поджога, находится вне эксплуатации с 02.02.18 года, о чем есть соответствующие акты МЧС. Заявление о расторжении договора мной написано и находится у страховщика с марта месяца… Но до сих пор нет возврата денежных средств за этот период… Мало того, у меня нет официального ответа ВСК, так как компания не соизволила мне его (официальный ответ). Заявление подано было в марте месяце с приложением документов подтверждающих, то что машина не может эксплуатироваться.

Здравствуйте, уважаемый Эдуард!

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №35488». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные:
1. ФИО владельца полиса
2. номер и тип полиса
3. контактный номер телефона
4. город, указанный в полисе
5. реквизиты для выплаты денежных средств
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов (полиса, заявления и т.д.)
Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте.

ВАЖНО!
Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам.

• Эдуард Валерьевич

Для чего? Я предоставлял все документы.

Здравствуйте, уважаемый Эдуард!

Мы постараемся идентифицировать Ваш запрос по предоставленным данным. Вернемся к Вам с подробным ответом в течение 7 рабочих дней.

Здравствуйте, уважаемый Эдуард!

Нам не удалось идентифицировать Ваш запрос, т.к. не верно указан номер договора. Пожалуйста, укажите корректный номер договора, а также Ваши полные ФИО.

• Эдуард Валерьевич

Копирую текстовую информацию письма полученную при покупке полиса:
      Во вложении Вы найдете электронный полис ОСАГО. Проверить его подлинность и факт заключения можно на сайте Российского союза страховщиков (РСА) по ссылке: http://dkbm-web.au...
      Номер вашего договора: 0013610124
      Срок страхования: 20.09.17 — 19.09.18
      Период использования транспортного средства в соответствии с договором: 20.09.17 — 19.09.18
      Наименование страховщика: САО «ВСК»
      Желаем Вам удачи на дорогах!
      Интернет-магазин ВСК
      8 800 775-4774
      webpay@vsk.ru

Владимиров Эдуард Валерьевич

• Эдуард Валерьевич

Мне написать новый отзыв?

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, данные, которые Вы указали ранее. Компании не удалось Вас идентифицировать.

• Эдуард Валерьевич

Хотел прикрепить инвойс, полис, но файлы не прикрепляются

• Эдуард Валерьевич

Отправил файлы инвойса и полиса на klient@vsk.ru

• Эдуард Валерьевич

Уже минуло более недели. Ответа так и нет

Уважаемый Эдуард!
    Ваш запрос действительно еще находится в работе. О решении сообщим по электронной почте. Ориентировочно, в течение 7-10 рабочих дней.
    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»

• Эдуард Валерьевич

Еще раз минуло 10 рабочих дней…

• Эдуард Валерьевич

Минули все сроки. Эффект — «0»