Отвратительное обслуживание

Пытаюсь продлить онлайн полис ОСАГО второй день!!! На сайте написано что это должно занять 3 минуты. второй день!!! Выдает ошибку что Не правильно указаны паспортные данные или номер полиса ОСАГО. Звоню в службу поддержки, единственное что мне советуют «Смените браузер». Это вообще нормально??????? Это все чем могут помочь специалисты онлайн??? Второй совет: Пишите в службу поддержки! На мой вопрос «В течении какого времени мне должны ответить?» Был ответ, что они разные службы и онлайн специалисты не могут сориентировать по срокам. Что за отвратительная онлайн поддержка? Что вообще за ошибки, по которым по звонку не могут сориентировать специалисты онлайн? Что за некомпетентность сотрудников?

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Здравствуйте, уважаемая Лилия!

Примите извинения за доставленные неудобства. В случае возникновения сложностей при оформлении электронного полиса ОСАГО, пожалуйста, обратитесь в ближайший офис компании либо воспользуйтесь сайтом РСА.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».