Имущество

Мошенничество

Добрый день. Не могу оформить ОСАГО. При нажатии кнопки выслать код перебрасывает на первый шаг(уточнение данных) и так по кругу.

Здравствуйте, уважаемый Владислав!

Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта.
Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Владислав, Вы являетесь клиентом этой компании или обращаетесь к ним впервые? Пытались ли Вы оформить полис в офисе?

• Владислав (гость)

Да, являюсь. Уже есть полис на другую машину. В офисе по адресу Воронеж пер Бакунинский, 11 сказали, что страховать вас не будем! жалуйтесь куда хотите. Есть видеозапись. Попробую отправить жалобу в ЦБ. Врадли помогут, но вдруг.

Уважаемый Владислав, укажите, пожалуйста, номер полиса на другую машину чтобы компания могла идентифицировать Вас, как своего клиента.

• Владислав (гость)

номер уже приобретенного полиса в ВСК ХХХ0031113963