Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Отказывают в страховании

Пытался сегодня оформить страховку на машину (страхую уже 3-й год). В региональном отделении страхования отказали, сославшись что в системе стоит блокировка страхования на мою машину. Направили обратиться в главный офис. Звонил в главный офис узнать причину отказа- данные отказались предоставлять и там, перенаправили в региональное отделение. Там «посоветовали» напись заявление на рассмотрение возможности снятия блокировки, которое будет рассматриваться минимум 30 дней. Никаких предупреждений о блокировки не было. Страховка заканчивается завтра.
Наверное, Альфастрахование настолько дорожит своими клиентами, что отказываются их стаховать и не могут объяснить причины отказа.
Скорее всего предется менять страхователя.

2 комментария
2 комментария
  • Любовь (гость)
    13:08

    они всех Осаговцев отваживают

  • Квятковский Денис Алексеевич
    17:12

    Уважаемый Виталий!
    Для рассмотрения отзыва просим уточнить номер полиса, адрес офиса, в который Вы обращались, дату визита, контактный номер телефона.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 35089».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля