ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Не смог оформить ОСАГО , компания полный отстой!!!

Добрый вечер, я в полном ауте от действий сотрудников данной страховой компании. В 17:00 зарегестрировался в данной страховой компании. Минут через 20 в личном кабинете попросили приложить сканы документов на автомобиль. Автомобиль новый 2018, собственник мой отец. Запросили ТОЛЬКО доки на машину!!! Приложил ПТС с двух сторон и ДКП. Дальше начался полный бардак. 3 часа документы висели в статусе проверки документов. Очень видимо сложно проверить 3 документа. На каждый документ у них час выделяется на проверку?! ОЧЕНЬ апперативно работают!!! А вот тут самое интересное начинается после очередного обновления страницы личного кабинета, мне написали « Не пройдена проверка сканированных документов» твою же за ногу, что же там милые вы не смогли проверить, заблудились в трёх документах, капец какая тяжёлая у вас работа. Ладно думаю не вопрос, приложу ещё раз мне же не трудно… прошёл ещё час. После очередного обновления та же надпись « Не пройдена проверка сканированных документов» и дальше приписка « Приложите все копии документов». У меня вопрос… ??? А что за 4 часа изменилось вдруг что потребовались и остальные копии. По какой причине вы сразу если это необходимо не запрашиваете все документы? Или это повод отказать в страховке клиенту и взять его измором??? У меня уже дело принципа завтра машину же на учёт надо ставить страховка нужна. Приложил ВСЕ копии документов!!! А теперь окончание этой трагикомедии спустя 20 минут мне написали Не пройдена проверка сканированных документов, приложите документ удостоверяющий право собственности ООО«Транспортер» на ТС: свидетельство о регистрации ТС или договор купли-продажи.
Чтобы было понимание ООО это та организация которая продала мне машину. Это указано в ДКП которое я вам приложил 4 раза. Вы вообще компетентны что пишите и запрашиваете такое. ООО в данном случае выступает посредником между физ лицом и моим отцом. Что тоже отражено в ПТС. А так же отражено в договоре поручения. А теперь самое главное то что вы нарушили мои права, так как при оформлении договора ОСАГО я должен вам предоставить документы подтверждающие в данном случае моего отца право собственности, а это ДКП где указан сто он является покупателем и ПТС где так же он вписан как новый владелец, паспорт нового собственника ну права собственно мои, так как я в данном случае буду ездить на этом авто!!! Данный перечень указан на сайте РСА!!! И там ни где не прописано, что я должен предоставить вам какие то иные документы, тем более договор поручения, а если бы я покупал эту машину уже у третьего собственника вы бы и предыдущие договора у меня запросили???? Не удивлюсь что так и было бы, так как в этой компании работают очень ГРАМАТНЫЕ специалисты.!!! Вот мой проект чтобы ни у кого не возникало сомнений, что это не правда Заявление №осаго162938 от 14.05.2018 17:07:35. И жалобу в ЦентраБанк завтра с утра напишу, с фото пошагово как у меня все происходило… не хочу чтобы ещё кого нибудь так динамили.