Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не стоит заключать полиса с РГС-Жизнь!

Полная не компетентность при разъяснении условий страхования сотрудников банка партнёра «Открытие». Полис по программе «Защита будущего» заключен с пенсионером хотя условия данного договора подходят по большей части для работающего населения, попросту подсунули полис для подписания описав не существующие условия по сути. Пенсионеры не так дотошно вчитываются в написанные предложения договора а доверяют официальному представителю который втюхивает предложение. Так же полное отсутствие взаимопомощи со стороны самого РГС Жизнь (При выяснении подлинных условий договора оказалось что ежегодный взнос составляет 200 000 р хотя при консультации сотрудником банка была озвучена данная сумма как едино разовый платеж)так как ежегодная сумма не посильна к оплате пенсионеру и также сказали, что в случае проблем с финансами возможно снижение страхового взноса написали заявление на снижение страхового взноса и был получен отказ. Страховой полис/договор № 5008993840

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не усматривается нарушений со стороны компании.
Уважаемый Артур!

Мы понимаем, как важно клиенту получить полную и подробную информацию по условиям страхования до заключения договора. Для того, чтобы не упустить важные моменты, что возможно в режиме диалога, мы разработали подробную программу страхования, являющуюся приложением к договору, из которой клиент может узнать всю необходимую информацию по условиям действия договора до момента его подписания. В том числе программа содержит информацию о возможности внесения изменений в условия договора. Кроме того, на любом этапе наши клиенты могут обратиться за подробной консультацией на горячую линию компании или написать в службу поддержки клиентов при помощи формы обратной связи на сайте https://rgslife.ru/feedback.
Более подробную информацию о заключенном договоре и причине отказа во внесении изменений мы сможем предоставить страхователю по договору при обращении в компанию.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»
  • Екатерина (гость)

Каждая уважающая себя страховая компания должна высылать потенциальным клиентам договор для предварительного подробного изучения, а не заманивать людей разводными схемами подписывать эти «филькины грамоты»!

• Надежда (гость)

Екатерина, страховая и высылает, и на вопросы отвечает, но только работать надо с сотрудником страховой компании, а не банка. Банковские работники часто своей то банковской работы не знают (вправо-влево от свой узкой функции и идите туда не знаю куда), а если это страховой продукт…