с 16 марта компания не рассматривает мою жалобу на кбм Уже сто раз звонил с луж техподдержки оформили два раза устную заявку но прошло больше месяца ответа нет еще
Администратор:
Отзыв размещен агентом.
Представитель СК
03.05.2018
12:45
Уважаемый Магомед! Опишите пожалуйста подробнее Вашу ситуацию, чтобы мы смогли помочь Вам.
Лохотрон
с 16 марта компания не рассматривает мою жалобу на кбм Уже сто раз звонил с луж техподдержки оформили два раза устную заявку но прошло больше месяца ответа нет еще