С главной страницы вашего сайта, заполнив все необходимые данные, сайт перенаправляет на РСА, но выходит ошибка 404.
Сожалеем, что у Вас не получилось оформить полис в нашей компании. Действительно, при возникновении угрозы функционирования сайта компании Клиенту предлагается перейти на сайт РСА для оформления ОСАГО. Данный алгоритм согласован с ЦБ РФ. В данном случае рекомендуем повторить попытку оформления полиса позднее.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
Отвратительное обслуживание - его попросту нет
Пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО в компании, куда благополучно перенаправило РСА (куда также не дозвониться, как и в страховую). НЕ ОТВЕЧАЮТ, звонок потом сбрасывается). Вопрос в том, что марка машины есть, а нужной модели в калькуляторе нет. Любезный автоответчик предлагает выбрать «другую модель», но такой строчки также нет. Кто и как разрабатывает сайт, как оформить полис электронно, кто ответит?
Рекомендуем повторить поптыку оформения с главной страницы нашего сайта: https://www.alfastrah.ru/
В таком случае будет возможность выбрать в разделе марка «Другое ТС», а разделе модель «Другое ТС Легковой». После этого заполнить все необходимые данные и оформить полис.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»