Невозможно оформить полис-онлайн

К сожалению РЕСО разочаровало себя в плане оформления полиса онлайн. На стадии сохранения полиса после расчета стоимости, выдает окно с кодом по смс и полем ввода кода с картинки. Так вот код с картинки невозможно прочитать вообще никак! Это физически невозможно! пробовал даже в фотошоп скопировать картинку с кодом и поколдовать с ней, но бесполезно, нечитаемые символы вообще!!! Так что твердая единица за такие услуги и отношение к клиентам! При чем судя по отзывал это у РЕСО в норме тут! Придется искать другую страховую компанию

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
  • Янина (гость)

Аналогичная ситуация. Абсолютно нечитаемый код с картинки, потратила 3 часа и все безуспешно, на следующий день тоже самое. Увеличив страницу до 300-400% получается читать код, но он всегда неверный!
    По горячей линии отправляют писать письма и никто не хочет разговаривать, на письма естественно не отвечают.
    Отвратительно! Прикрепляю в качестве доказательства один из скриншотов