Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
Каско

ВСК?????????????

КАСКО страховой полис №11490С5Z01566
12.03.2012г. попал ДТП в Казани на автомашине cevrolet aveo гос номер Н250ТК 116. На прием филиал ВСК в Казани по страховому случаю попал по записи через 2 недели. Оттуда отправили на ремонт официальному дилеру cevrolet «РРТ Моторс -Казань». Первый день машину снаружи осмотрели и сказали чтоб я приехал завтра. Второй день, 26.03.12г.приехал РРТ Казань на Восстания. Загнали машину сервисный центр осмотрели внутренние повреждения, составили акт, что у меня на машине дополнительно нашли повреждения и сказали что надо согласовать со страховой компанией и на это уйдет примерно 2 недели. Прошли эти две недели, сегодня 10.04.2012г. не ответа не привета. Звоню РРТ Моторс, администратор говорит что у них внутренний телефон занят и просит оставить свои данные, очередной раз обещая что они со мной свяжутся. Звоню страховую компанию ВСК, они говорят все согласования происходят только с Москвой. Скоро страховка заканчивается придется наверно другую страховую компанию выбирать.

Деньги берут очень быстро,
Потом записывайся на очередь, когда тебе нужно им обращаться. Не знаю, чем это все закончиться????
Скорость выплат
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва.
Алмаз, добрый день!
Отмечаем, что согласование дополнительных ремонтных работ между СТОА и Страховщиком происходит посредством электронного документооборота (элпочтой). СТОА направляет в адрес СК электронные файлы (Акт согласования) с перечнем дополнительных работ, а также фотоматериалы, обосновывающие необходимость таких работ. По состоянию на 10.04.2012 года со СТОА ООО «РРТ-Моторс» Филиал «РРТ Моторс Казань» каких-либо согласований в адрес СОАО «ВСК» не поступало. По сути согласовывать пока нечего.
Вина страховой компании в данном случае не усматривается.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
2 комментария
2 комментария
  • Антон (гость)
    22:25

    Уважаемая Кузецова Елена, единственная компания которая хамит и распологает не компитентыными сотрудниками оказалась ваша, я очень сожалею что выбрал вас в качестве страховой компании прошу по внимательней обратить на филиал г. Владимира и конкретно на начальника автострахования бардак!!!
    видимо вам нормально терять клиентов

  • Новикова Елена Александровна
    11:45

    Здравствуйте Антон, и я очень сожалею, что у Вас сложилось совсем нелестное мнение о нашей компании. Объяснить, чем Вам не угодил начальник автострахования во Владимире, Вы можете здесь: klient@vsk.ru.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля