ВСК?????????????

КАСКО страховой полис №11490С5Z01566
12.03.2012г. попал ДТП в Казани на автомашине cevrolet aveo гос номер Н250ТК 116. На прием филиал ВСК в Казани по страховому случаю попал по записи через 2 недели. Оттуда отправили на ремонт официальному дилеру cevrolet «РРТ Моторс -Казань». Первый день машину снаружи осмотрели и сказали чтоб я приехал завтра. Второй день, 26.03.12г.приехал РРТ Казань на Восстания. Загнали машину сервисный центр осмотрели внутренние повреждения, составили акт, что у меня на машине дополнительно нашли повреждения и сказали что надо согласовать со страховой компанией и на это уйдет примерно 2 недели. Прошли эти две недели, сегодня 10.04.2012г. не ответа не привета. Звоню РРТ Моторс, администратор говорит что у них внутренний телефон занят и просит оставить свои данные, очередной раз обещая что они со мной свяжутся. Звоню страховую компанию ВСК, они говорят все согласования происходят только с Москвой. Скоро страховка заканчивается придется наверно другую страховую компанию выбирать.

Деньги берут очень быстро,
Потом записывайся на очередь, когда тебе нужно им обращаться. Не знаю, чем это все закончиться????
Администратор: Оценка не может быть засчитана, поскольку не соответствует содержанию отзыва.
Алмаз, добрый день!
Отмечаем, что согласование дополнительных ремонтных работ между СТОА и Страховщиком происходит посредством электронного документооборота (элпочтой). СТОА направляет в адрес СК электронные файлы (Акт согласования) с перечнем дополнительных работ, а также фотоматериалы, обосновывающие необходимость таких работ. По состоянию на 10.04.2012 года со СТОА ООО «РРТ-Моторс» Филиал «РРТ Моторс Казань» каких-либо согласований в адрес СОАО «ВСК» не поступало. По сути согласовывать пока нечего.
Вина страховой компании в данном случае не усматривается.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Антон (гость)

Уважаемая Кузецова Елена, единственная компания которая хамит и распологает не компитентыными сотрудниками оказалась ваша, я очень сожалею что выбрал вас в качестве страховой компании прошу по внимательней обратить на филиал г. Владимира и конкретно на начальника автострахования бардак!!!
    видимо вам нормально терять клиентов

• Новикова Елена Александровна

Здравствуйте Антон, и я очень сожалею, что у Вас сложилось совсем нелестное мнение о нашей компании. Объяснить, чем Вам не угодил начальник автострахования во Владимире, Вы можете здесь: klient@vsk.ru.