Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Внесение изменений не возможно.

Оформил в данной страховой комппании два полиса ХХХ0017967786 от 19.09.2017 и ХХХ0023998440от 12.01.2018 в данный момент не могу не в один из полисов внести водителей. что мне крайне необходимо.Писал в страховую компанию мне отвечают с адреса koblova@osk-ins.ru «ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВИДИМО НА САЙТЕ БЫЛИ ТЕХ ПРОБЛЕМЫ. ОТПРАВЬТЕ СЕГОДНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СОГЛАСОВАНИЕ С ПРИКРЕПЛЕННЫМИ ФОТО ДОКУМЕНТОВ.»А я не могу приложить документы, потому что даже до эттого момента дело не доходит. Вот такая надпись у меня высвечивается надпись «ОШИБКА: Марка-модель у первоначального договора и доп.соглашения не совпадают, оформление невозможно.; (U#20180412092405). В данном случае ни каких изменений я не вношу в марку модель транспортного средства. Кто в данном вопросе компетентен? Что бы я на конец таки смог внести изменение?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Андрей!

Извещение об ошибке высвечивается, потому что запрещено вводить изменения по марке/модели ТС.
Чтобы решить данную проблему, пришлите на адрес специалиста Компании, с которым Вы общались, скан-копии документов на ТС (с двух сторон), водительское удостоверение человека, которого необходимо вписать, а также уточните, куда именно его нужно вписать. Специалисты Компании внесут все данные и вышлют Вам готовый полис, если не потребуется доплаты. Если проект потребует доплаты, то он будет висеть в личном кабинете в статусе «Согласован», пока Вы не оплатите нужную сумму. После получения оплаты Вам будет выслан полис.

«Объединенная страховая компания»