Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Нет ответа на претензию

По телефону сотрудники приняли мою претензию, обещая разобраться в течении 2 дней. Затем на протяжении недели приходила смс, что вашим вопросом занимаются… потом неделя тишины. Я позвонила ещё раз, извинились, сказали, что повысят приоритет и через 2 дня перезвонят… прошла ещё неделя тишины. К огромному сожалению всю энергию Компания тратит на продажи, а работа с обращениями не в приоритете. Это был мой второй опыт стать клиентом, ещё раз убеждаюсь, что напрасно я это сделала.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, проблема все же компанией была решена.
Здравствуйте.

Проверили информацию по обращению.

Прежде всего хотели бы принести извинения за сложившуюся ситуацию. Мы скорректировали стоимость страховой премии и сформировали платеж на карту списания.

Срок возврата денежных средств составляет 3 рабочих дня. Пожалуйста, ожидайте зачисления.

Спасибо Вам за обратную связь, благодаря которой мы исправили возникшую ошибку. Надеемся, что случившийся инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, по какому вопросу Вы обратились в компанию? Укажите, пожалуйста, Ваши идентификационные данные (номер полиса или ФИО), чтобы компания могла дать ответ здесь.