НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Мы подаем на Вас в суд

Копирую текст моего предыдущего обращения, так как оно осталось без внимания:

6 марта муж, Зуев Александр Дмитриевич, попал в ДТП по вине другого водителя, полис ОСАГО ЕЕЕ №2000430803. Страховую выплату до сих пор не получили. Неделю ни мы, ни юристы не могут дозвониться до Вас по контактным телефонам. Хотелось бы напрямую от Вас узнать о размере начисленной страховой выплаты и сроках ее выплаты, так как все действия страховых комиссаров, с которыми мы имели до этого дело очень похожи на мошенничество. Просим связаться с нами в кратчайшие сроки.

Сообщите хоть какую-нибудь информацию нам по нашему разбирательству, месяц от вас никаких вестей, только страховой комиссар пытается всеми путями запутать нас и обмануть. Его действия и ваше молчание принуждают нас обратиться в суд, если вы с нами не свяжетесь в самые короткие сроки. Ждем письма на электронную почту

2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля