Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Спокойствие дороже денег

На парковке в ТЦ Город в Лефортово поворачивала и зеркалом задела ограждение, сломала его. Хоть оно и стоит не так много, но я для себя решила раз уж страхуюсь по каско в уралсибе, то пусть они мне и возмещают. Поехала к ним в офис. Через полтора часа уже получила справки для авто сервиса, где на следущий день мне поставили новое зеркало (говорят, повезло, что они были в наличие).

Оперативная работа
  • АНАТОЛИЙ (гость)

Плохая компания.она просто дескридитирует вообще страхователей.я страхователь находяс в московской области оказываеться должен ездить в один единственный пункт обслуживания автомобилей находящийся почти в центре.оформив заявку на востоновление бампера заднего в результате удара мне в бампер.оформил в гибдд у меня после этой аварии лопаеться фонарь.видимо были скрытые повреждения при ударе.эксперты говорят почемуто что это отдельный случай аварии.а встраховой сказали что если страховые случаии пересекаються то мы выплаты не делаем.получаеться что они толко выплаты прикарманивают