Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Опыт сотрудничества с компанией-2 года.Положительный

Автомобиль Киа Рио. 2 года страховался по КАСКО в НКМ-Уверенность. За это время было несколько мелких ДТП — сначала потерся дверью о дерево по неопытности, въехали в крыло на парковке и скрылись, притерли крыло на дороге (виновник не я), сам разбил бампер о бордюр и напоследок догнал на светофоре машину. Практически во всех случаях реакция компании была достаточно быстрой и адекватной.

Выплаты производились соразмерно ущербу, правда, размер выплат никогда не превышал 30 т.р. Последний раз вместо выплат направили на ремонт в сервис. По счастливому случаю сервис оказался мне знакомый — я там постоянно делал мелкий ремонт машины. Отремонтировали, как надо.

Единственный раз был отказ в выплате (случай с бампером), но там я был сам виноват — не предъявил авто после предыдущего ремонта. Сотрудники компании вели себя вежливо и внимательно. Никаких негативных эмоций не возникло ни разу. Если будет не очень большой повышающий коэффициент(что мне сразу сказали вполне возможно так как обращения были) то и на третий год останусь в этой компании.

Оперативное урегулирование убытков
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные.