НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

не платят

Компания делает все возможное чтобы не выплачивать! Сотрудники обманывают, пользуются доверием те могут сказать одно а потом заявлять что они так не говорили. На выплату документы три раза подаем каждый раз сотрудники говорят что все документы предоставлены но потом через месяц присылают письмо что в выплате отказано так как не хватает чего либо. Один раз вообще не взял расписку что отдал документы они вообще сказали что я им их не давал. Выплату пытаюсь получить уже почти 2 года. Сейчас готовим документы в суд так как пообщался со специалистами они говорят что с Росэнерго только через суд возможно что то получить! С компаний ни я ни мои знакомые хуже не встречались!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отсутствует содержание страхового случая.

Уважаемый автор, согласно правилам нашего проекта, в отзывах должно присутствовать детальное описание страхового случая или процесса урегулирования убытка, кроме того, должен быть указан номер полиса или дела. Также оценка работе СК, выставленная Вами, не соответствует содержанию Вашего отзыва. Вы можете указать дополнительную информацию и новую оценку в комментариях к Вашему отзыву.

• Владимир (гость)

Отвратительная страховая компания. Произошло дтп, я был на автомобиле деда, виновником оказался второй участник, спустя месяц беготни я отдал документы(пришлось ехать с дедом, а он инвалид) после чего сказали ждите месяц, я ждал месяц, два, три, сейчас уже четвертый месяц, а денег всё нету, хотя обещали 26 декабря перечислить. Видимо придется судится, и опять беготня, ладно бы пришлось бегать одному, но придется с дедом бегать… Категорически не рекомендую.