Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Приятно удивлена

У меня было несколько страховых случаев, которые я решила оформить одним махом.

Почитав отзывы о Спасских воротах, все откладывала оформление документов, не хотелось тратить нервы. Но в июне обратилась в эту Компанию, приготовилась к хамству, очередям, волоките и прочим неприятностям (которые, кстати, меня сопровождали в другой страховой компании — МСК).

Но к моему ВЕЛИКОМУ удивлению, персонал был был настолько мил, что мне захотелось купить конфет той девушке, которая меня оформляла, при этом не покидала мысль...«в чем тут подвох», не может быть все так гладко. Но как ни странно все было глаже не придумаешь, 2 недели принимали решение по моим случаям, и еще через 2 недели моя машина была отремонтирована без проблем. Даже лишнюю деталь одобрили и поменяли, которую я не заявляла. Правда с этой компанией работал только 1 сервис (вот это странно). Хотела на следующий год, у них страховаться, но ходят слухи, что у них не все так хорошо (могут прикрыться). Чему верить не знаешь, своим глазам или слухам.

Но все равно огромное спасибо Спасским воротам, желаю им процветания.

Оперативный и качественный ремонт