Обман и вранье

2 года страхуюсь в Альфастраховании -Каско и всегда при выезде за рубеж, никогда не было страховых выплат и тут 3 марта кто то ударил автомобиль по капоту, я поехала в страховую компанию, агент долго все фотографировал, вчера пришел ответ, что мне отказано, т к эта вмятина была при оформлении страховки в августе 2017, эта такой обман, мне очень больно, что такая известная компания может так нагло врать, у меня была маленькая вмятинка у щеток, но не о ней речь, это огромная вмятина на ребре жесткости. дозвониться до них нереально, буду подавать документы в Прокуратуру и Роспотребнадзор, у меня была сфотографирована машина в декабре, и там видно, что вмятины нет, но это время, нервы, очень обидно, что существуют такие страховые компании

Администратор: Оценка засчитана, поскольку изначально автору было отказано, тем не менее, вопрос с ремонтом все же решен.
Уважаемая Ольга!
Благодарим за предоставленную информацию.
После рассмотрения Вашего обращения решение по ситуации было пересмотрено, направление для ремонта передано на СТОА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»