Не отвечают почти пол года!

16 октября 2017 года сдала свой застрахованный смартфон LG. По сей день не получила отремонтированный аппарат либо деньги за него! Естественно за такой срок пришлось приобрести новый телефон. С моей стороны было бесконечное количество звонков, 2 обращения на сайте, и претензия в письменном виде лично на почтовый ящик руководителю Иркутский филиал ОАО «АльфаСтрахование» Зайцевой Екатерине, на которую по закону о ЗПП отвечают в течение 10 дней, которая ответила мне по телефону «А что я должна сделать сидя на стуле?!» Но мне не дали никакой информации. Сотрудники горячей линии хамят, и не желая разобраться в ситуации дают несуществующие номера телефонов СЦ. Я прошу вернуть мне мои деньги за смартфон! Уже все мыслимые и немыслимые сроки ремонта давно прошли ( по полису Альфа Страхования это всего 15 дней). От этой наглости уже просто нет сил.
Полис 099355

Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянут процесс урегулирования убытка, из отзыва следует, что обращение было в октябре 2017 г.
Уважаемая Татьяна Ивановна!
Действительно, в данной ситуации имеет место длительный срок ремонта в связи с необходимостью поставки деталей.
В настоящее время получена информация о том, что ориентировочный срок окончания ремонта 23 марта. О результатах Вам сообщат дополнительно.
От лица компании приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Татьяна Ивановна!
    Информация по Вашей ситуации уточняется. Комментарии будут предоставлены в ближайшее время.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Татьяна (гость)

16.03.2018 мне на почту пришло письмо, в котором вы мне сообщили о том что 23 марта мой телефон будет ждать меня в связном! Сегодня уже 26-е марта и его там по прежнему нет! Такое впечатление, как будто вы его себе присвоили! Или вы всё что у Вас страхуется по под года ремонтируете??!