НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Не возможно оформить е-осаго даже через систему Гарант

Уже второй день не могу оформить полис е- осаго. Пытаюсь на Росгосстрахе меня перекидывает по е-осаго на РОСЭНЕРГНО и тут начинается семь кругов ада все проходит все документы в порядке на стадии оплаты выдает вот это: ПРИ ОБРАБОТКЕ ДАННЫХ ПРОИЗОШЛА ОШИБКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ СООБЩАЕМ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПРОЦЕССА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ-САЙТА РСА. ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ОСАГО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ (ФИЛИАЛ) ЛЮБОГО ЧЛЕНА РСА. Сколько будет продолжаться этот кошмар? Вы зарабатываете на нас миллионы и не даете свободно оформить полис.

• Семён Семёныч (гость)

Точно такая-же беда была. И точно такая-же надпись выскакивала. А потом вдруг взяла и прошла

оплата. Но на почту пришло только оповещение что мои деньги где то зарезервировались. Но ни самого

полюса, ни даже его номера — нету. Уже седьмой час. Так что тебе ещё повезло. У тебя хотя бы деньги

остались при тебе. А тут ни денег, ни полюса, ни даже его нумера. Правда и геморрой с бестолковым оформлением тоже пропал. Зато теперь появился головняк; где мои бабки и как их вернуть.