НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

вред здоровью при ДТП

01.04.2017г. я попал в ДТП при котором меня на проезжей части сшибла автомашина. В результате ДТП мне причинен тяжкий вред здоровью, а именно перелом обеих костей голени ноги. В отношении нарушителя было возбуждено уголовное дело и он решением суда признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264 ч.1 УК РФ. Практически до конца 2017г. я находился на лечении, неоднократно меня из района родные возили в Кировскую травбольницу, где я проходил лечение. Все это мне причинило многочисленные физические и психологические переживания. Пакет документов с Заявлением от 26.012018г. о страховом возмещении вреда, причиненного мне при ДТП водителем автомашины, застрахованной в ООО «НСГ-Росэнерго» по договору обязательного страхования гражданской ответственности серии ЕЕЕ № 0728926884, заказной почтой с уведомлением было направлено в офис ООО «НСГ-Росзнерго» по адресу: г.Киров, ул. Карла Маркса, д.127 оф.516. В соответствии с уведомлением пакет документов поступил в офис 01.02.2018г. В период с середины февраля 2018г. по настоящее время возмещение вреда на указанный мой расчетный счет не поступили. При звонках в СК работник офиса постоянно поясняет, что деньги должны поступить вскоре на следующей неделе, а потом вновь на следующей неделе. На сегодняшний день уже миновало более 1 месяца. Сегодня я снова звонил в офис г.Кирова и мне сказали, что нужно ждать. Наше заявление одобрено, нужно ждать. Но я так и не могу понять, почему деньги так и не перечисляют. У меня на руках имеются все копии документов, которые сделаны в случае подстраховки. Мне что нужно обращаться в суд в гражданском порядке?