Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Не возвращают деньги при отказе от страховки

Здравствуйте, при автокредите навязали страхование жизни. Я написал заявление в период охлаждения на возврат денежных средств 180650149 от 19.02.18 г. Сегодня 7.03.18 г, деньги за страховку так и не возвращены. В страховой компании «РГС Жизнь» отвечают, что все оплатили и обратятся в банк с запросом. А это еще 7 рабочих дней. Сколько еще ждать мне денег?????

Уважаемый Леонид!
Мы провели проверку по Вашему отзыву и выяснили, что нарушения со стороны компании отсутствуют.
По заявлению, полученному от Вас 19.02.2018, нами 27.02.2018 произведено перечисление денежных средств в размере уплаченной Вами по договору страховой премии. Выплата направлена в соответствии с указанными Вами банковскими реквизитами.
Однако, банком-получателем платеж возвращен в связи с несоответствием реквизитов счета фамилии, имени и отчеству страхователя.
Для решения вопроса с повторным проведением выплаты просим обратиться к нам при помощи формы обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback, мы проконсультируем Вас о необходимых действиях.
При оформлении запроса, пожалуйста, укажите в тексте обращения ссылку на данный отзыв.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»