смена прав в полисе е-осаго

16 февраля 2018 года получила новые права в обмен на старые. Фамилию не меняла. Зашла в личный кабинет на сайте Альфастрахования, чтобы изменить данные. Все ввела, пишет сохранить — сохранить, подтвердить — подтвердить. После этого выдает ошибку:
Уважаемый Клиент!
К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.
Просьба обратиться на eosago@alfastrah.ru, указав № полиса.
Обратилась куда велели сразу. Тишина. Написала еще на один адрес — опять тихо. Дозвониться невозможно. Переключают в никуда. Съездила в местный офис. Он теперь один! Там сказали, что только через Москву вносятся изменения в электронный ОСАГО. Начала опять дозваниваться на центральный телефон. Первые полчаса музыки — звонок сорвался. Перезваниваю — девушка минут через 15 музыки записала мою почту, сказала, что со мной свяжутся.
Через пару часов ответили на мое предпоследнее письмо, где просто описали процедуру внесения изменений в личном кабинете. Я им пишу, что я это все делаю, но ничего при этом не происходит, кроме выдачи все той же ошибки. Снова тишина. Я уже не знаю куда писать. Случайно наткнулась на ваш сайт, где Альфа хоть что-то отвечает. Похоже последняя надежда перед обращением в Прокуратуру…

Уважаемая Александра!
По имеющейся информации с Вами 06.03.2018 связались наши сотрудники и пригласили в офис для решения ситуации.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»