Жаль

Уважаемые сотрудники, хочу внести своё недовольство(хоть перед этим решением, был доволен быть ВАШИМ клиентом), летом 2017г. оформил 1е авто, в феврале этого года полис ХХХ 0028580354, с 23.02.2018г. пытаюсь оформить ОСАГО ещё и на трактор Беларус 82,1-проверка проходит в должном уровне, обозначена цена, вроди бы все хорошо, остается оплатить и тут и тут-таблица( отравка проверки в РСА, и Т.д на эл. почту) а затем -повторите?????, как называть такую ситуацию.??? что происходит с ЭТОЙ хвалёной С, К, раъзясните пожалуйста, мне скоро в поле работать надо, а тут такое. Петр. жду ответа… надо могу представить документы.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Петр Иванович!
    Для рассмотрения отзыва просим утончить логин, который Вы используете для входа в личный кабинет, а также прислать поэтапный скриншот процесса оформления.
    Запрошенные данные Вы можете направить на адрес электронной почты good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 31399».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»