НАСКО - отзывы

Наско - быстрое решение

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами!

05.01.2018 в 17-40 у меня произошло ДТП, виновник скрылся. Куда звонить в таких ситуациях я не знал, поэтому позвонил сразу в страховую компанию, меня очень быстро проинформировали, дали всю необходимую информацию. Сотрудник ГИБДД приехал в течение 40 минут, оформил все документы по ДТП. Уже в этот вечер я получил направление на ремонт от страховой компании, хочу отметить, что мои пожелания по территориальному расположению учитывались полностью. Через пару часов мне позвонили из сервиса и уточнили удобную для меня дату и время подачи автомобиля для осмотра. Приехав на осмотр, со мной очень любезно пообщались, сделали несколько фотографий поврежденных элементов, сделали копии документов и отправили домой. Через 2 недели я приехал на ремонт, сами работы длились 6 дней. Что сказать по ремонту, мой автомобиль раньше ремонтировали у официального дилера, герметик мазали как «масло на хлеб», были недочеты по стыкам между бампером и фарами. Ребята из Автолегиона отремонтировали автомобиль на порядок лучше официалов, при этом потратили времени в 2 раза меньше. Спасибо за Вашу работу!