Страховой случай по ОСАГО

Добрый день. Мой а/м застрахован по ОСАГО в СК Альфастрахование — полис серия ЕЕЕ №1028813601. Пару дней назад у меня произошел страховой случай — небольшое ДТП, повреждено левое переднее крыло, я пострадавшая сторона. Оформили все без участия ГИБДД, по Европротоколу. При звонке на горячую линия Альфа, мне посоветовали оформить случай через новое мобильное приложение, но у меня ничего не вышло. Обратилась в отдел урегулирования убытков в г. Наро-Фоминск. Номер обращения/заявки — 2640673. А/м осмотрел эксперт, оформил документы по факту осмотра, но кстати мне на руки ничего не выдал. Могу я рассчитывать на то, что после рассмотрения заявки, мой а/м на ремонт направят на СТОА к официальному дилеру, так как мой а/м новый (1 год) и я бы хотела, чтобы ремонт производил официальный дилер? Спасибо.

Уважаемая Юлия!
Ваше заявление о страховом событии было составлено 22.02.2018 и в настоящее время находится на рассмотрении. Решение о СТОА, на которое будет выдано направление, может быть принято только после принятия решения.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»