Положительный отзыв

Застраховался свою ответственность в страховом доме «ВСК», и по добровольному виду страхования полная КАСКО я тоже застраховал свой автомобиль. Я подъезжал в головной офис компании в Москве, что находится на Островной улице. Доволен работой этой компании))). И качество обслуживания, и оформили быстро.

Симпатичные и приятные в общении сотрудники. А точнее сказать сотрудницы, то есть симпатичная девушка любезно сфотографировала моего железного коня во всех ракурсах. Я у неё даже номер телефона спросил. Правда, она мне ответила, что у неё есть молодой человек. Это меня не сильно обломало. Я был очень настойчив и комбинацию цифр заполучил. Правда, так и не позвонил ей ни разу. Всё некогда. Всё дела. С того времени уже год прошёл.

Сейчас поеду продлять страховку опять на Островную улицу. Снова к ней поеду. Уж больно она мне понравилась. Её Леной зовут. Она меня, наверное, тоже запомнила. Как такого красавчика не запомнить? А как съезжу к ней (Лене) в ВСК, то обязательно оставлю свой отзыв о своих полученных впечатлениях))). Пока я доволен работой ВСК.

Качественное обслуживание, оперативность, вежливые сотрудники