Понравилось

Ежегодно с 2008 года страхую дачный дом в ВСК и в этот раз не прогадал – оформил в декабре очередную страховку полис 11373IKY82005.
Начало нашего с супругой дачного сезона оказалось неудачным. 7 марта на мартовские праздники оправились с ней на участок, расположенный в деревне Трубицино Калужской области. Уже при подъезде к дому сердце замерло- увидели, что сорван замок с калитки. На веранде и в доме разбиты окна и рамы, по участку разбросаны рабитые бутылки. Исследуя помещение в доме с ужасом обнаружили, что все перевенрнуто верх дном, оборваны обои, развалена печь отопления. Но к великому нашему удивоению оказалось, что ничего не украдено. Каким-то вандалам просто приглянулся наш участок. Супруга в шоке и я естественно был, мягко говоря, расстроен от увиденного. Позвонили в страховую компанию, понравилось, как сработал оператор ВСК, его звали Алексей, которому пришлось выдержать общение со мной, человеком, потрясенным произошедшими событиями. Алексей сразу нашел подходящие слова, пытался меня поддержать, сообщил о порядке дейсвий и необходимых документах, зарегистрировал заявку 1336986. После разговора с оператором вызвали наряд полиции. 13 марта получив документы, посетил Калужское представительство компании, где у меня оперативно были приняты заявление и документы и назначен осмотр. 15 марта вместе с экспертом прибыли на участок. Экспертом сделаны фотографии, составлен акт, где я поставил свою подпись, после чего эксперт сообщил, что теперь только остается ожидать выплаты, надеюсь выплата не заставит себя долго ждать.

Доволен отношением к себе, оперативностью работы сотрудников в Калуга
Администратор: Оценка не засчитана, так как автор не предоставил ответа по запросу Администрации о развитии истории, нет данных о выплате.
  • Рената (гость)

Сочувствую вам Эдуард. Вы не одиноки. Аналогичная история произошла со мной в минувшие выходные, перевернули весь дом. Поражает вероломство этих отморозков. Я в недоумении ЗАЧЕМ? если красть нечего. И без того забот и нервов хватает, а тут еще и это. Готовлю документы в свою страховую.

• Алексей (гость)

Еще не факт что быстро выплатят, хотя желаю Вам, что все было быстро и качественно.

• Алексей (гость)

Во сколько оценили ущерб?

• Андрей (гость)

У нас в дачном поселке половина домов застрахована в ВСК. Бывало за 10 лет всякое — и дерево упало на соседский забор, и пожар в сарайке, и воду прорвет — гараж затопит.
    ВСК всегда платило, не всегда по максимуму, но это баланс желаемого и возможного.
    Только позитив. Как председатель за свои слова отвечаю.

• Владимир (гость)

У меня в ВСК застрахована квартира, машина (КАСКО и ОСАГО) и дача.
    На даче елку короед сожрал, но это не страховой случай.
    А вот Мазду мою 2 раза за полтора года царапали (на парковке неизвестно кто, потом — автобус).
    Оба раза моей вины не было. Все отремонтировали без проблем недалеко от дома на Юго-Западе.
    Бампер, омыватель фар, потом крыло правое. Даже скрытые повреждения быстро согласовали.
    Задержка была, ждали около месяца запчасти, когда Японию трясло.
    Так что верю отзыву и рекомендую ВСК.

• Олег (гость)

Надо дождаться реальной выплаты, а пообещать не значит жениться.

• Money (гость)

2 недели уже прошло. Выплата на пороге?

Уважаемый автор, есть ли продвижение по Вашему делу?